Объективное Вид кабачок цукеша







Кабачок цуккини Цукеша



До настоящего времени остается самым распространенным сортом.Среди сортового разнообразия кабачков встречаются не только кустовые, но и плетистые растения. Куст малооблиственный, с повышенным образованием женских цветков. Плодоношение длится долго, до заморозков. На второй день измеряют температуру. До появления цветков поливы должны проводиться раз в семь дней по полведра на квадратный метр. гумата растворяют в 1 л тёплой воды.Главное сила: ранний, урожайный, компактный сорт, пригодный для хранения. метров пространства и обеспечат стабильным урожаем в течение всего лета.Другой момент — листья, образующие крону куста, перекрывают его центр. Если вы ещё незнакомы с этим кабачком, то обязательно купите семена и посейте у себя на грядках. Выбирая сорта кабачков, овощеводы, уже не задумываясь, отдают предпочтение цукини. От всходов до первых сборов 38–40 дней. Сроки созревания: ранний, на 43-62 день после всходов дает урожай. Но собирают их обычно при достижении 500–600 г. Плод укорочено-цилиндрический, длиной 16–20 см, массой 600–800 г, темно-зеленый, покрыт мелкой светло-зеленой крапчатостью. Урожайность 44–66 т/га.Кабачок Цукеша – сорт кабачка-цуккини. Мякоть плотная, белая, содержит 4,1-5,7 % сухих веществ, 1,9-2,3 % сахаров. Сорт прекрасно подходит для питания маленьких детей и людей, придерживающихся диеты, а также для различных видов консервирования. Нейтрализовать излишнюю кислотность можно, внеся в почву в ходе перекопки доломитовую муку, гашёную известь или измельчённую до состояния порошка яичную скорлупу (200–400 г/м кв. Средняя урожайность 45—70 т/га при 2 месяцах плодоношения. Семенное гнездо среднее, кремовое. Этот сорт часто используются для консервирования, так как он не расползается при обработке высокой температурой. На суглинках процедура рыхления должна проводиться чаще, чем на песчаных грунтах, т.


Особенности выращивания



Еще стоит помнить, что часть кабачков – это гибриды, то есть специально не годятся для выращивания на получение своих семян. Некоторые виды почв, например, суглинок, имеют полет затвердевать, образуя на поверхности корку. Это связано с окрасом кожуры и мякоти. м грядки может достичь 10 кг. Но только в том случае если на плоды не будет угодить конденсат. Вы даже не представляете, что кабачков выросло на моей грядке. Характерная род вида – хорошая переносимость длительных похолоданий, высокая урожайность растения и неприхотливость к условиям выращивания в открытом грунте. Но для фаршировки должен быть выбран большой, даже переспелый кабачок.Грядку подготавливают заблаговременно, осенью предыдущего сезона.На бедной почве, в которую органику не вносили много лет, ситуация другая — корням Цукеши кормиться нечем.executed = true; setTimeout(function () OK.Сорт из категории раннеспелых. На стадии молочной зрелости овощ готов к употреблению, когда его длина достигнет 15 см. Для этого обрывают лепестки у мужских цветков и опыляют их пыльцой женские цветки. Относительно устойчивый к болезням. «Черный красавец» неприхотлив и все же лучше растет на легких и плодородных грунтах — черноземах, суглинках, не выносит кислые и заболоченные почвы. Среди скороспелых сортовых групп, кроме «Негритенка», смело можно расхваливать и «Белый» тип. Скороспелый, компактный куст.Аэронавт. Во время цветения кабачки под корень поливают раствором органики, состоящим из 1 ведра воды и 1 кг навоза.Хочу порекомендовать раннеспелый, высокоурожайный сорт кабачков «Умка». До цветения - раз в неделю по 4-5 л на 1 м кв. При этом гость из центральной Америки окрашен в кабачок цуккини цукеша фото темный зеленый тон (возможны вариации оттенков), а кабачки более разнообразны по окраске.Кабачки Цукеша очень любят азотные удобрения и в теплое время года его обязательно нужно подкармливать настоем из сорняков или коровяка.Садоводы же любят это растение, потому что оно доставляет мало хлопот.

Кабачок – однолетнее теплолюбивое растение, ближайший сродник тыквы. Растение кустовое, компактное. Рыхление земли сказывается на растении только положительно.Кабачок происходит родом из Мексики.Кабачок цуккини.Ленуца - Ранний гибрид кабачка селекции Приднестровского НИИСХ. Зеленоплодные кабачки относятся к виду цукини, которые не всегда показывают хорошую урожайность в центральных и северных регионах страны. Молодые кабачки поливают раз в 5–7 дней, расходуя по 1,5–2 л воды на растение. УХОД: рыхление междурядий, прополки, поливы, при необходимости подкормки. Посев семян производят в конце мая - начале июня, после окончания весенних заморозков. Это одно из несомненных достоинств сорта. При строгом соблюдении норм агротехники с 1 кв. Эти кабачки имеют универсальное урок — годятся и для домашней кулинарии и консервирования. Мне он понравился.Полив кабачка проводится под корень каждые 7-8 дней, требуется 1,5-2 л на один особа. Сырые «спагетти» употребляются в салатах. Растение кустовое. Куст компактный.Опыт садоводов свидетельствует, что наилучшие результаты достигаются при применении так называемой шоковой терапии. В торфяную почву можно внести перегной или компост. Мякоть внутри – кремовая, очень сочная и вкусная.Первый кабачок-спагетти кустового типа. Плод цилиндрический, длиной 20-22 см, диаметр 5-6 см, массой 400-600 г.В теплицу нужно привлечь опылителей, поэтому посадки опрыскивают раствором сахара и борной кислоты.Кусты компактные, пятнистые листья среднего размера и расположены вертикально.

Плоды цилиндрической формы, темно-зеленые с мелкими белыми крапинками, длиной 30 — 35 см, диаметром 12 см, массой около 1 кг. Технология посадки кабачков на гряды открытого грунта изрядно простая и заключается в соблюдении следующих правил:Дальнейший уход за посадками овощной культуры состоит в рыхлении грунта между рядами, прополках, поливах, а также, при необходимости, подкормках.На картинке нарисованы более узкие и вытянутые плоды. Плоды пригодны для длительного хранения, что поможет продлить потребление кабачков на весь осенний период. Кстати снятые семенники хранятся довольно долгое время не теряя своих вкусовых качеств. Мякоть желтая, нежная, и сочная, содержит до 3,2 % сахара. Поверхность гладкая, темно-зеленая с мелкими белыми крапинками, долго не твердеет. Кроме этого сорт является очень скороспелым и можно визуально наблюдать за ростом урожая. Кабачки подходят для употребления в сыром виде в салатах, для жарки или маринования. Кожица тонкая. Отдаление между лунками должно быть не менее 60 см. Затем помещают наклюнувшиеся семена в холодильник на сутки. Имеет высокое содержание легкоусвояемых углеводов, каротинов, аскорбиновой кислоты и других витаминов. Далее их слегка подсушивают и высевают в гласный грунт в конце апреля – начале мая (ориентируясь на погодные условия). Можно для усиления эффекта добавить 2–3 столовые ложки древесной золы, для лучшего прилипания средства — 1 ложку стружки хозяйственного мыла. Рыхление не должно быть глубоким, так как корни кабачка располагаются близко к поверхности. Сорт полно устойчив к большинству инфекций, но может быть поражен мучнистой росой или бактериозом. Плод: Плоды цилиндрические, поверхность гладкая, зелёная, политипаж в виде светло-зелёных точек.Травянистое кустовое или плетистое растение, многолетнее, в зонах с умеренным климатом выращивается как однолетник. А в более жарких областях вполне хорошо будут себя слышать кабачки иностранных сортов. Куст компактный, без боковых побегов.Каждая группа имеет свои преимущества и недочеты. 7), длительность плодоношения – 63 суток. Также неподалеку можно развесить баночки с раствором меда (чайная ложка на стакан воды). При появлении клеща его обнаруживают по паутинкам на нижней части листьев.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *